Jadrošped

Contatti

"Jadrošped" d.o.o.(Srl)

Šetalište Andrije Kačića Miošića 13

51000 Rijeka

OIB (numero part. IVA) 84990893348

Tel: +385 (0)51 373-654, 496-710, 373-649

Fax: +385 (0)51 373-576, 373-651

Email: jadrosped@jadrosped.hr, info@jadrosped.hr

Gestione - Amministrazione

Sig.ra Fides Marinac

Tel: +385 (0)51 496-848

Mob: +385 (0)98 368-747

Mail: fides@jadrosped.hr

Skype: jadrosped-fides

Sig. Mato Marčinković

Tel: +385 (0)51 496-020

Mob:+385 (0) 98 368-749

Mail: mato@jadrosped.hr

Contatti di reparto

Le eventuali richieste possono essere inviate via e-mail all'indirizzo jadrosped@jadrosped.hr o contattando direttamente i seguenti numeri di telefono o indirizzi e-mail:

Traffico nei container

Sig.ra Nada Tijan

Tel: +385 0 51 496-711, 373-653

Mob: +385 0 911337-405

nada@jadrosped.hr

Trasporto marittimo classico

Sig. Denis Ušljebrka

Tel: + 385 0 51 496-161

Mob: + 385 0 98 337-478

denis@jadrosped.hr

skype: denis.u1

Esportazione e transito – legno dall’Austria

Sig.ra Eleonora Faflja-Hlača

Tel:+385 0 51 496-940

Mob: +385 0 91 604-6262

eleonora@jadrosped.hr

Legno e granito

Sig.ra Simona Vukelić

Tel: + 385 0 51 496-009, 496-945, 373-650

Mob: + 385 91 604-6235

simona@jadrosped.hr

Filiale per il carico generale

Sig.ra Renata Bucek - Katalinić

Tel: +385 0 51 496-080

Mob: +385 0 91 332-8334

renata.b@jadrosped.hr

Sig.ra Vera Uzelac - Doričić

Tel. +385 0 51 496-106

Mob:+385 0 91 332-8352

vera.u@jadrosped.hr

Affari doganali

Sig. Zdravko Šajnović

Tel: +385 0 51 496-940

Mob +385 0 91 1337-418

zdravko@jadrosped.hr

Filiale Raša

Sig. Denis Čekada, Sig. Edi Zulian

Tel: +385 0 52 875-045

Mob.+385 0 91 1337-403

jadrospedrasa@email.t-com.hr

Servizio esterno

Sig. Jadranko Županović

Tel: +385 0 51 496723, 372-207

Mob: + 385 0 98 337483

vanjska1@jadrosped.hr

Sig. Marko Mijočević

Mob: +385 98 9805-109

Sig. Milan Rašić

Mob: + 385 0 3328-331